Gruppe A 7er Staffel Herren

Für Ergebnisse aus dieser Gruppe geben Sie den folgenden Link in die Adresszeile Ihres Browsers ein: https://tinyurl.com/otevtc2019a

Team A 01 / Dahl Team A 02 / Oetken Team A 03 / Ruhm Team A 04 / Aich Team A 05 / Krüger Team A 06 / Breitenf. Team A 07 / Brenken
Baade, Stephan Behrends, Hendrik Benner, Dr. Nicolai Aich, Dr. Prodosh Hillrichs, Wolfgang Breitenfelder, Heinrich Brenken, Frank
Dahl, Uwe Dopjans, Sven Bohlsen, Georg Bülow, Andreas Koskowski, Peter Kroon, Gert Brenken, Peter
Helmer, Frank Huth, Eike Dethlefs, Hans Peter Godau, Thorsten Krüger, Klas Krummacker, Fred Glandorf, Bernhard
Müller, John-Sebastian Mostler, Dr. Martin Ruhm, Heiko Huth, Alexander Plath, Volkmar Schmitt-P., Dr. Arne Hanisch, Dirk
Sernau, Till Nölker, Hendrik Schrape, Bernhard Kayser, Alexander Scheper, Stefan Stewes, Gerd Harms, Holger
Sernau, Volker Nölker, Jörg Timmermann, Carsten Müsker, Ralf Schmidt, Holger Streichsbier, Klaus Hartmann, Alexander
Theilsiefje, Thomas Oetken, Heiner Steindor, Gerold Sprehe, Claus Ullrich, Curt Zeuschner, Andreas
Oetken, Tim Voigt, Eike V arnhorn, Reinhard
Troe, Philipp Wedemann, Dieter
Witt, Andy Wolter, Hendrik
Teamleiter / Stellvertr. .......... .......... .......... .......... .......... ..........
Dahl, Uwe Oetken, Heiner Ruhm, Heiko Aich, Dr. Prodosh Krüger, Klas Breitenfelder, Heinrich Brenken, Frank
Baade, Stephan Behrends, Hendrik Benner, Dr. Nicolai Bülow, Andreas Schmidt, Holger Ullrich, Curt Hanisch, Dirk
n. spielb. Ersatzspieler .......... .......... .......... .......... .......... ..........
Bäumer, Enno
Staab, Alfred
Uebermuth, Gerd

Gruppe B 7er Staffel Herren

Für Ergebnisse aus dieser Gruppe geben Sie den folgenden Link in die Adresszeile Ihres Browsers ein: https://tinyurl.com/otevtc2019b

Team B 01 / Otto Team B 02 / Schur Team B 03 / Heller Team B 04 / Wittig Team B 05 / Heß Team B 06 / Herrmann Team B 07 / Maasch
Behrends, Dr. Kai Grasse, Cord Bayer, Detlev Dams, Martin Böhme, Burkhard Dargatz, Robert Angic, Besim
Kochanowski-W., Jan Green, David Harich, Thomas de Witt, Karl Häfen v., Manfried Haver, Peter Holthaus, Thomas
Mohr, Alexander Scholz v. A., Mirco Hinrichs, Axel Drees, Karl-Heinz Heinen, Helmut Herrmann, Dr. Christoph Maasch, Hendric
Möllers, Meik Schur, Michael Keen, Rainer Förster, Nils Heß, Hans Georg Jung, Stefan Seemann, Christian
Mumm, Sven Smit, Holger Klöpper, Joachim Kulla, Bernhard Koch, Martin Köster, Holger Wegener, Max
Neuendorff, Malte Steinkampf, Hanjo Köhne, Stefan Scheele, Christoph Meyerholz, Jens Neumüller, Tim Weiss, Burkhardt
Otto, Hans-Günther Rütten, Ralph Lükermann, Jens Westerholt, Helmut Nannemann, Reinhard Schneider, Carsten William, Gerh.Mathias
Wöbken, Volker Rühaak, Dieter Wittig, Holger Rempe, Jochen Schuler, Christian Zawacki-Richter, Olaf
Schmerler, Wolfram Wedemann, Detlev Weber, Thomas
Wrobel, Robert Zimmermann, Sven-Patrick
Teamleiter / Stellvertr. .......... .......... .......... .......... .......... ..........
Otto, Hans-Günther Schur, Michael Heller, Dietmar Wittig, Holger Heß, Hans Georg Herrmann, Dr. Christoph Maasch, Hendric
Mumm, Sven Scholz v. A., Mirco Schmerler, Wolfram Drees, Karl-Heinz Böhme, Burkhard Weber, Thomas William, Gerh.Mathias

Gruppe C 5er Staffel Damen

Für Ergebnisse aus dieser Gruppe geben Sie den folgenden Link in die Adresszeile Ihres Browsers ein: https://tinyurl.com/otevtc2019c

Team C 01 Team C 02 Team C 03 Team C 04 Team C 05
Ahrens, Nicole Bunsendal, Silke Benner, Annet Böckmann, Gaby Albers, Judith
Coors, Sigi Dabrowska, Renata Blank, Diana Eiben-Wolter, Sina Book, Maria
Hemker, Katja Dethlefs, Cordula Krause, Ruth Hachmeisterer, Christiane Groeger, Tanja
Maasch, Dinah Kruse, Regina Lenz, Dr. Anke Hambach, Katrin Hanßmann, Stephanie
Perthold, Carmen Peker-Schlichting, Sabine Link, Anja Nölker, Kiki Müller, Gitta
Renneke-Seemann, Martina Pingel, Mirja Ruseler, Ines Schwackenberg, Katja Stoycheff, Natascha
Wandscher, Pamela Ritter, Dr. Andrea Vollrath, Birgit Weise, Ilse Winter, Maike
Warnken, Petra Schmidt, Jenka Wunram-Wübben, Marion Ziegler, Annette
Wendt, Dr. Janke Schröder, Ina
Wiemers, Christiane Stutz, Rita
Teamleiter / Stellvertr. .......... .......... .......... ..........
Perthold, Carmen Peker-Schlichting, Sabine Blank, Diana Weise, Ilse Stoycheff, Natascha
Wendt, Dr. Janke Schmidt, Jenka Lenz, Dr. Anke Böckmann, Gaby Müller, Gitta
n. spielb. Ersatzspieler .......... .......... .......... ..........
Plötner, Ulrike

OTeV Team-Cup

Download-Bereich

Aktuelle Infos, Teamlisten, Spielansetzung und Endergebnisse aus dem OTeV Team-Cup